Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR*
(Czernowitz 1914 - 1986 Bruck a. d. Muhr) "Stillleben mit Krug und Jause" Öl auf Papier/Platte (Übermalung einer Druckvorlage), ca. 58 x 72 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |